ВСЁ ПО ПЛАНУ

В соответствии с планом проведения капитального ремонта водопроводных сетей, ООО «Водоресурс» приступило к замене коммуникаций холодного водоснабжения, по которым питьевая вода подаётся на многоквартирный дом «Южный-33».

Силами сотрудников цеха по ремонту и эксплуатации водопроводных сетей будет заменено более 90 метров трубопровода. Здесь будет заложена полипропиленовая линия диаметром 110 миллиметров.

В районе МКЖД «Южный-32» выполняются работы по благоустройству территории после проведения земляных работ. Асфальтовое покрытие будет восстановлено на тротуаре и проезжей части дороги.

ООО «Водосток» занимается откачкой выгребных ям организаций, не имеющих централизованного водоотведения, и частных лиц. Продолжаются регулярные работы по обслуживанию магистральных и внутриквартальных канализационных сетей.

Сотрудники МКП «Сасовские тепловые сети» продолжают капитальный ремонт на участках, о которых мы писали на прошлой неделе. Кроме того, сегодня производится благоустройство придомовой территории многоквартирного дома «Гагарина-33», где ранее были заменены трубопроводы теплоснабжения. Теперь здесь укладывается асфальт, уплотняемый при помощи виброплиты.

Служба благоустройства этой организации продолжает скашивание травы на улицах города. Уже пройдены участки на улицах Шацкая, Пушкина, Проспект Молодцова, Проспект Свободы, территории возле гостиницы «Цна», в районе школы №3. Другая бригада этой службы красит бордюры между проезжей частью дорог и тротуарами.

Руководство коммунальных предприятий и все работники стараются чтобы наш город, к моменту снятия карантинных мероприятий, выглядел чистым, ухоженным и обновлённым.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

allone

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 02-03-2016