ПОДНЯТЫ КОЛОДЦЫ ПО УЛ. НОВО-ЕЛАТОМСКОЙ

В первый день начавшейся рабочей недели сотрудники цеха по ремонту и эксплуатации водопроводных сетей ООО «Водоресурс» занялись ремонтом просевших водопроводных колодцев на улице Ново-Елатомская в районе магазина «Бонус».

     Дело в том, что движущийся здесь поток большегрузного автотранспорта, со временем, разрушает, как асфальтовое покрытие, так и коммуникационные колодцы магистрального водопровода, который здесь проходит под проезжей частью.

    Не смотря на сложность задачи, опытные работники, под непосредственным руководством мастера Алексея Черёмушкина, с заданием справились на «отлично». Их умелыми руками, с использованием механизированных средств, колодцы выставлены строго в уровень с асфальтом, заменены крышки, произведена очистка. Примыкающая к колодцам территория покрыта новым асфальтом. Важно отметить, что для ремонта не понадобилось перекрывать движение на этом участке полностью – обошлись временным ограничением на одной из двух полос.

     Контроль за производством работ осуществлялся начальником цеха Александром Гаврилиным. Теперь проезжающие здесь водители не заметят ни малейшей неровности.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

allone

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 02-03-2016