ПОМОГАЕМ ЦРБ

Руководство ГБУ РО «ММЦ» города Сасово, обратилось в ООО «Водоресурс» с просьбой о ремонте участка системы холодного водоснабжения, находящегося в зоне эксплуатационной ответственности медицинского учреждения.

С раннего утра 26 января, сотрудники цеха по ремонту и эксплуатации водопроводных сетей прибыли на объект. Здесь предстоит выполнить замену участка сети, по которой питьевая вода поступает на подпитку котельной, в здание столовой, прачечной и морг. Будет заменена и вышедшая из строя запорная арматура.

С целью обеспечения всех зданий больницы теплом, принято решение использовать воду на подпитку котельной, на время проведения ремонтных работ, из другого источника. Поэтому лечащий персонал и пациенты различных отделений больницы будут обеспечены теплом непрерывно.

Для выполнения поставленной задачи привлечены наиболее опытные сотрудники цеха: слесари-ремонтники Михаил Белов, Алексей Мелюшкин, Сергей Ромашкин, Игорь Петрановский, Василий Антипкин, Евгений Харламов, а также сварщик Вадим Загудаев.

Руководство работами осуществляет начальник цеха Александр Гаврилин. У которго, кстати, сегодня День рождения. Но для коммунальщиков отмечать даты и юбилеи на рабочем месте, дело обычное!

Пользуясь случаем, желаем Александру Васильевичу отменного здоровья, оптимизма и бодрости духа! И говорим: спасибо за нелёгкий многолетний труд!

0

Автор публикации

не в сети 3 месяца

allone

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 02-03-2016