У ЖИТЕЛЕЙ ЧАСТНЫХ ДОМОВ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУБСИДИЙ

Всё дело в том, что в текущем году Законодателем приняты некоторые изменения, касающиеся Правил предоставления услуг по вывозу жидко-бытовых отходов (ЖБО).

Изменения произошли в связи с отменой Постановления Правительства РФ №155 «Об утверждении Правил предоставления услуг по вывозу ЖБО». В настоящий момент, жители частных домов, на территории участков которых установлены септики (выгребные ямы), в праве самостоятельно выбирать организацию для заключения договора на откачку и транспортировку их содержимого.

При этом у организации, выбранной собственником, должен быть заключён договор на приём стоков с поставщиком услуги водоотведения.

То есть, право выбора есть, но есть и возможность заключить договор на откачку и транспортировку жидких бытовых отходов непосредственно с гарантирующим поставщиком услуги ООО «Водосток». В этом есть определённый резон: наши специалисты готовы оказать услуги в удобное для вас время по не высоким расценкам. И тот факт, что каждая десятая откачка выполняется по чисто символической стоимости – один рубль, имеет существенное значение для многих семей с ограниченными финансовыми возможностями.

Достаточно большое количество сасовцев уже оценило удобство обращения в нашу организацию. Они воспользовались услугой неоднократно. Только за сегодняшний день спецмашина АСМ, под управлением Валерия Петрова, выполнила четыре откачки.

— Спасибо большое руководству вашей организации и сотрудникам за четкую организацию работы, — сказала владелица одного из домов по улице Делегатская, где сегодня довелось поработать, — обращаюсь за помощью не в первый раз и всегда отмечаю доброжелательное отношение и отличное качество услуги!

При условии заключения договора, владельцы частных домов могут получать полагающуюся им субсидию на компенсацию части расходов на оплату услуги.

Для заключения договора жители города Сасово могут обратиться в юридический и абонентский отдел ООО «Водосток» (ул. Ленина, 42). Справки по телефонам: 5-10-07; 8-910-508-37-57; 8-910-508-44-02.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

allone

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 02-03-2016